MCV41A0055-5A3-4-0TGewicht :
1.8KGAbmessungen :
0.73×1.73×1.55cmHerkunftsland :
GERMANYHS-Code :
8537101190Beschreibung :
Variable speed drive
Verkaufsleiter: | John Yang |
E-Mail: | |
Telefon(Whatsapp) : |
SEW MCV41A0055-5A3-4-0T Frequenzumrichter |
DETAILS |
Frequenzumrichter (mit PROFIBUS-DP): 400/500 V 50 / 60Hz Eingang: 11,3 A. Leistung: 8,7 kVA 12,5 A 5,5 kW |